![]() |
|
|
#10 | ||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Ну, да, все, окромя сальсей разных стилей и бачат. И это, только то, что видим мы. Более чем уверен, что у них подобные проблемы и с остальными танцами, иначе зачем городить ОРТО, когда есть СБТ?
Предлагать утопические вопросы, что, дескать, ОРТО деньгами поделится, вообще бессмысленно. А если есть спонсор, то к нему всегда относятся хорошо. |
||||||
|
|
|
||||||
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |