![]() |
|
|
#23 | |||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Quote:
![]() Меня удивило мнение ростовских девушек танцующих касино..., что у них происходит "пресыщение" фестивалем, примерно как у нас люди пресыщаются еженедельным танцеванием в каком-нибудь клубе! Но ведь это такое шикарное мероприятие и случается всего-лишь раз в год, НЕПОНЯТНО! ![]() Я так понял, что приезжало много отлично танцующих сальсу людей из Украины. Посмотрел за ними..., ребята конечно танцуют ШИКАРНО, в особенности NY! ![]() А вот лично мне удалось потанцевать всего лишь одну бачату, и девушка как назло попалась в длинной юбке и ничего такого интересного сделать таки не удалось! ![]()
__________________
die mensch-maschine |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Третий фронт — 2016 | Genc | Ростов-на-Дону | 1 | 21.06.2016 14:04 |
| Третий фронт — 2014 | Genc | Ростов-на-Дону | 19 | 19.06.2014 10:37 |
| Третий фронт — перезагрузка | Tony | Ростов-на-Дону | 121 | 14.08.2013 13:18 |
| Третий фронт — 2011 | Genc | Ростов-на-Дону | 77 | 19.08.2011 12:03 |
| Третий фронт — 2010 | robot | Ростов-на-Дону | 40 | 12.08.2010 01:50 |