Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 14.08.2008, 14:30   #11
Emerald
 
Emerald's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 414
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Emerald
Default

По материалам Контакта:
В эту субботу 16 августа в клубе Casa Latina состоится Сальса + Свинг вечеринка.

Музыку ставят:
сальса — Boris Hecha
свинг — Гатти

Всё как обычно:
20:30 - 00:00
вход — 150 рублей
Садовая 28/30 к.1(Апраксин двор) тел. (812) 310 00 79
метро: "Гостиный двор", "Сенная пл."/"Садовая"

Приглашайте друзей )
__________________
Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга
Emerald is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты в Санкт-Петербурге Boris Hecha Санкт-Петербург 65 15.11.2024 16:00
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Сальса-вечеринки в Саратове v.radziun Саратов 1 24.05.2016 22:45
White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург robot Санкт-Петербург 21 26.06.2014 02:12
Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 zmarker Санкт-Петербург 6 07.06.2012 15:09


All times are GMT +3. The time now is 22:11.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026