Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 20.09.2008, 18:18   #11
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Ну чтооо вы, Юрий, какая коррида?
Это хорошо, что не были вы свидетелем коррид пяти-четырёхлетней давности. А то вы такой впечатлительный.

Знаю об инфляции для бедных. Вопрос к размышлению: какая из инфляций опаснее? Общая? Или только для бедных? С точки зрения социального кризиса, например.
Согласен, не только Мечел так работал. И многие-многие другие. Например, глава одной из таких компаний сейчас в длительной командировке в Читинской области осваивает профессию швеи-мотористки. Говорят, не освоил пока и таким образом не встал на путь исправления.
Так вот, ИМХО проблема не в том, что "все об этом знали", что "много таких" или что "взяли под козырёк", а в том, каким именно методом Лидер Нации решили объявить о том, что "так больше работать не надо".
И самое /для меня лично/ интересное ПОЧЕМУ именно таким методом.
MuggZ is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-клуб «Арриба!» Sollygeohennet Красноярск 32 10.03.2009 05:33
Сальса-клуб «Копакабана» Copacabana Волгоград 10 12.02.2008 22:28
Студия «Сальса-Клуб», Киев Ганночко Юлия Киев 0 19.06.2007 12:57


All times are GMT +3. The time now is 09:29.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026