![]() |
|
|
#11 | |
|
Ну чтооо вы, Юрий, какая коррида?
Это хорошо, что не были вы свидетелем коррид пяти-четырёхлетней давности. А то вы такой впечатлительный. Знаю об инфляции для бедных. Вопрос к размышлению: какая из инфляций опаснее? Общая? Или только для бедных? С точки зрения социального кризиса, например. Согласен, не только Мечел так работал. И многие-многие другие. Например, глава одной из таких компаний сейчас в длительной командировке в Читинской области осваивает профессию швеи-мотористки. Говорят, не освоил пока и таким образом не встал на путь исправления. Так вот, ИМХО проблема не в том, что "все об этом знали", что "много таких" или что "взяли под козырёк", а в том, каким именно методом Лидер Нации решили объявить о том, что "так больше работать не надо". И самое /для меня лично/ интересное ПОЧЕМУ именно таким методом. |
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Сальса-клуб «Арриба!» | Sollygeohennet | Красноярск | 32 | 10.03.2009 05:33 |
| Сальса-клуб «Копакабана» | Copacabana | Волгоград | 10 | 12.02.2008 22:28 |
| Студия «Сальса-Клуб», Киев | Ганночко Юлия | Киев | 0 | 19.06.2007 12:57 |