![]() |
|
|
#11 | |
|
Андрей! С Днем Рождения!!!
В связи с надвигающимся фестивалем хочу пожелать тебе как можно меньше препятствий и помех в организации сего восхитительного мероприятия! Пусть все будет только хорошо и отлично!!! ![]() А кроме того, желаю терпения, бодрости духа и тела, оптимизма и целеустремленности!!! Они тебе пригодятся и в "фестивальном" деле и по жизни вообще!! Будь! ![]() |
||
|
|
|
|