![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#17 | |
|
Administrator
|
Да, с днём рождения, «Сальса Вива» и все-все-все
![]() А, казалось бы, ещё недавно мы говорили о 10-летии лишь как о каком-то о-о-очень далёком событии, которое хотя и должно наступить по логике вещей, но настолько отдалено от нас по времени, что, скорее, напоминает какие-то вещи из фантастических романов… Сегодня продолжим праздновать в «Небе» ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Easy Tribe Salsa Weekend | robot | Санкт-Петербург | 6 | 03.07.2016 12:11 |
| Easy Tribe Salsa Weekend в Петербурге 10—12 июля | v.radziun | Санкт-Петербург | 1 | 15.06.2015 02:04 |
| International All-Star Salsa Cruise | robot | Болтаем по делу | 13 | 19.06.2011 15:33 |
| Hot Salsa Weekend | v.radziun | Санкт-Петербург | 5 | 23.12.2009 15:40 |
| Сальса-фестиваль в Афинах с 28 по 30 ноября 2008 | mambotime | Болтаем по делу | 8 | 12.12.2008 14:10 |