![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | |
|
в "Каспийский берег" (это городской пляж) только вход 300 рублей и попсовая-пивная публика типа "шансон" и "в малинках батоны-половинки". Накурено вечно, даже ветер не помогает... не сальсо-место. имхо Танцевать с sabor не получится.
Проходили такое уже... Поворчу на последнюю вечеринку в Баре 35... Заплатить по 300-400рублей чтобы увидеть само презентацию школ - вызывает некоторое удивление.. О чем не без удовольствия высказал всё устроителям. Особенно "к месту" желеобразные ж и м belle-dance... это пощечина общественному вкусу (цитирую классиков).. За просмотр надо было нам деньги платить :-) Вечеринка называлась Вива ля Куба. Нафик было показывать арабообразые пляски - самопрезентации "Хабиби" за наши же деньги?
__________________
Жизнь — штука несерьезная! |
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Кубинский уикэнд в Челябинске 25 и 26 сентября | Шуленина Анна | Челябинск | 0 | 02.09.2010 22:09 |
| Открылся филиал московской сальса-школы «Арменикаса» в Челябинске | Anatoliy | Челябинск | 4 | 28.04.2010 14:37 |
| Сальса в Челябинске — это возможно?! | alenka | Челябинск | 7 | 12.08.2009 22:53 |
| Где танцуют сальсу в Челябинске? | Andrew | Челябинск | 63 | 03.10.2008 13:14 |
| Реггитон в Челябинске | Anatoliy | Челябинск | 0 | 24.09.2008 22:30 |