![]() |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: May 2009
Posts: 56
|
Удивительная вещь - "некрасивая женщина"!! Красота вообще - дело субъективное!! Если обратить внимание на иностранок (особенно это видно в загранотелях), то редкие женщины из них отличаются хотя бы симпатичностью (по российским меркам), не говоря уже о стройности или ухоженности )) И ничего - плодятся и размножаются
(видимо естественный отбор их минует)...Говорить об отборе в России - весьма интересная тема- особенно если учесть отбор по "мужской линии": минуя такие фильтры как алкоголизм, накротики, инфантилизм, альфонство, влюбленность в работу, в маму, в любимое занятие (экстремальный спорт, рыбалка и т.п.), нетрадиционная сексуальная ориентация, азартные игры..... Плюс частые стрессы у мужчин (по очень многим поводам, в том числе и от женщин)... Дааааа...по статистике на 10 девчонок хорошо если 1 мужчина наберется![]() |
||||||
|
|
|
||||||