Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 14.07.2009, 11:29   #11
Novice at Salsa
 
Novice at Salsa's Avatar
 
Join Date: May 2009
Posts: 56
Default

Удивительная вещь - "некрасивая женщина"!! Красота вообще - дело субъективное!! Если обратить внимание на иностранок (особенно это видно в загранотелях), то редкие женщины из них отличаются хотя бы симпатичностью (по российским меркам), не говоря уже о стройности или ухоженности )) И ничего - плодятся и размножаются (видимо естественный отбор их минует)...Говорить об отборе в России - весьма интересная тема- особенно если учесть отбор по "мужской линии": минуя такие фильтры как алкоголизм, накротики, инфантилизм, альфонство, влюбленность в работу, в маму, в любимое занятие (экстремальный спорт, рыбалка и т.п.), нетрадиционная сексуальная ориентация, азартные игры..... Плюс частые стрессы у мужчин (по очень многим поводам, в том числе и от женщин)... Дааааа...по статистике на 10 девчонок хорошо если 1 мужчина наберется
Novice at Salsa is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:54.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026