![]() |
|
|
#34 | ||
|
Administrator
|
Quote:
…только одного не пойму: если директоров коммерция не интересует, то деньги-то за вход в клуб зачем брать? |
||
|
|
|
||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Открытие сезона сальсатек!!! | Олег и Ксюша | Волгоград | 12 | 20.12.2008 07:58 |