Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 22.11.2009, 23:16   #11
Blues
 
Blues's Avatar
 
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

фиКАсебЕ сРаВнЕнИе.......

Иногда паузы в тему - можно что-то сказать в микрофон, порадоваться пришедшим гостям, огласить списко именинников. Иногда наложения в тему.

У нас сейчас с Павлом (у нас два диджея на город, появляется вроде еще и третий! - ба.... сколько!) традиция - ставим пару реггетонов, миксуем их, иногда с хип-хоп исполнителями, а потом бачата. Далее - все как всегда.
Blues is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
АХТУНГ! сальце.ру только для представителей правильного (арийского?) стиля сальцы DenisK Просто болтаем... зато от души! 9 06.02.2010 00:38
Советы ди-джеям от танцоров НЙ Элиас Раевский Болтаем по делу 46 03.02.2010 19:55
Полиритмы в афро-кубинской музыке и не только MuggZ Болтаем по делу 57 31.10.2008 22:53


All times are GMT +3. The time now is 02:21.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026