![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | |
|
фиКАсебЕ сРаВнЕнИе.......
Иногда паузы в тему - можно что-то сказать в микрофон, порадоваться пришедшим гостям, огласить списко именинников. Иногда наложения в тему. У нас сейчас с Павлом (у нас два диджея на город, появляется вроде еще и третий! - ба.... сколько!) традиция - ставим пару реггетонов, миксуем их, иногда с хип-хоп исполнителями, а потом бачата. Далее - все как всегда. |
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| АХТУНГ! сальце.ру только для представителей правильного (арийского?) стиля сальцы | DenisK | Просто болтаем... зато от души! | 9 | 06.02.2010 00:38 |
| Советы ди-джеям от танцоров НЙ | Элиас Раевский | Болтаем по делу | 46 | 03.02.2010 19:55 |
| Полиритмы в афро-кубинской музыке и не только | MuggZ | Болтаем по делу | 57 | 31.10.2008 22:53 |