![]() |
|
|
#38 | |
|
Administrator
|
Будучи в Красноярске, имел удовольствие сходить на этот фильм.
Ожидал всякой фантастической ерунды, кучи спецэффектов и отсутствия содержания. — Фильм приятно опроверг мои ожидания То есть, конечно, спецэффекты присутствовали, но и смысл на высоте.Всем, кто ещё не успел посмотреть, рекомендую. |
|
|
|
|
|