Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 09.02.2010, 10:00   #11
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by xayyam View Post
+1
Мне не понравилось обязательность указания вторичной информации:
Образование !:
Фото !
Список школ, где учились танцевать !:
Преподаватели, у которых учились !:
С какого года танцуете !:

Читайте salsa.ru
Quote:
По предыдущим годам вручения есть опыт, и организаторы напарывались на то, что для того чтобы проголосовать народ регистриволся на разные электронные почты по нескольку раз: разработчики пытаются достичь ситуации, когда только реальные люди, настоящие представители сальса-культуры могли проголосовать, и, что не менее важно, по одному разу.

Last edited by v.radziun : 09.02.2010 at 10:19. Reason: поправил тэг
Laaluu is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Некстдор Фест — 2009 LenchicKitty Минск 17 14.12.2009 04:31
Энергия ритма — 2009 v.radziun Минск 10 20.09.2009 18:25
Третий фронт — 2009 v.radziun Ростов-на-Дону 10 15.08.2009 15:13
Казанские каникулы—2009 Kazansalsa Казань 5 22.06.2009 13:47
Евровидение-2009 — впечатления xayyam Просто болтаем... зато от души! 4 19.05.2009 21:17


All times are GMT +3. The time now is 18:55.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026