![]() |
|
|
#13 | ||||||
|
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
|
Я правильно понимаю, что в понедельник (завтра) в Москве в "Крейзи милк" можно будет потанцевать "линейку"?
Возможно, завтра буду в Москве, и у меня будет свободный вечер ![]() |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Где танцуют сальсу в Челябинске? | Andrew | Челябинск | 63 | 03.10.2008 13:14 |