![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
|
>Вадим,
>меня смущает не музыка - меня смущают лозунги. Не >пересекаться - не значит противопоставлять одно >другому. Мне бы не хотелось участвовать в >мероприятиях, культивирующих ксенофобию. Мне >одинаково интересны касино и Нью-Йорк, курильщики >и некурильщики. Когда мои друзья объявляются >объектом дискриминации - я расстраиваюсь. Леша, про ксенофобию - не кидайся, пожалуйста, словами,а? У этого слова есть вполне определенный смысл (непрязнь по РАСОВЫМ или НАЦИОНАЛЬНЫМ мотивам), который ни в коей мере не применим к нашим вечеринам. Так что, по факту, от тебя требуются извинения за неправильный подбор слов. К сожалению. Но я думаю, что это всего лишь недоразумение, вызванное недопониманием, возможно, в основном с моей стороны. Мы себя Касе не противопоставляем. Я Касу очень люблю, и не хотел бы создавать ей проблемы. Именно поэтому я не хочу, насколько это возможно, пересекаться с ней. Тем более, что насколько я понимаю, NY вполне можно танцевать под "касино" (подразумевая под этим - музыку исполняемую кубинским ансамблем, с вокалом, в отличие от NY как музыки, исполняемой "джаз-бандой" из США, без вокала). И мне самому немного жаль, что я не смогу пойти в эту субботу в Касу - но "положение обязывает" и я "взялся за гуж". И мы вобще очень не мало ставим музыки для касино, и руэда у нас- не редкость. ---------------------- Возможно, я слишком категоричен в высказываниях. Что же, скажите мне об этом - я не считаю себя "абсолютным совершенством во всех отношениях" (с) Mary Poppins. // --------------- Если что - так во мне сейчас литр Гиннеса плещется... Не судите строго - у нас 23 февраля :*) Last edited by Вадим : 22.02.2007 at 20:53. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Сальса-концерты в Санкт-Петербурге | Boris Hecha | Санкт-Петербург | 65 | 15.11.2024 16:00 |
| Сальса-вечеринки в Уфе | TonyLeon | Уфа | 32 | 21.03.2019 19:06 |
| Сальса-вечеринки в Саратове | v.radziun | Саратов | 1 | 24.05.2016 22:45 |
| White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург | robot | Санкт-Петербург | 21 | 26.06.2014 02:12 |
| Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 | zmarker | Санкт-Петербург | 6 | 07.06.2012 15:09 |