Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 22.02.2007, 20:00   #11
Вадим
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

>Вадим,
>меня смущает не музыка - меня смущают лозунги. Не
>пересекаться - не значит противопоставлять одно
>другому. Мне бы не хотелось участвовать в
>мероприятиях, культивирующих ксенофобию. Мне
>одинаково интересны касино и Нью-Йорк, курильщики
>и некурильщики. Когда мои друзья объявляются
>объектом дискриминации - я расстраиваюсь.

Леша, про ксенофобию - не кидайся, пожалуйста, словами,а? У этого слова есть вполне определенный смысл (непрязнь по РАСОВЫМ или НАЦИОНАЛЬНЫМ мотивам), который ни в коей мере не применим к нашим вечеринам. Так что, по факту, от тебя требуются извинения за неправильный подбор слов. К сожалению. Но я думаю, что это всего лишь недоразумение, вызванное недопониманием, возможно, в основном с моей стороны.

Мы себя Касе не противопоставляем. Я Касу очень люблю, и не хотел бы создавать ей проблемы. Именно поэтому я не хочу, насколько это возможно, пересекаться с ней. Тем более, что насколько я понимаю, NY вполне можно танцевать под "касино" (подразумевая под этим - музыку исполняемую кубинским ансамблем, с вокалом, в отличие от NY как музыки, исполняемой "джаз-бандой" из США, без вокала). И мне самому немного жаль, что я не смогу пойти в эту субботу в Касу - но "положение обязывает" и я "взялся за гуж".

И мы вобще очень не мало ставим музыки для касино, и руэда у нас- не редкость.
----------------------

Возможно, я слишком категоричен в высказываниях. Что же, скажите мне об этом - я не считаю себя "абсолютным совершенством во всех отношениях" (с) Mary Poppins.
// ---------------
Если что - так во мне сейчас литр Гиннеса плещется... Не судите строго - у нас 23 февраля :*)

Last edited by Вадим : 22.02.2007 at 20:53.
Вадим is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты в Санкт-Петербурге Boris Hecha Санкт-Петербург 65 15.11.2024 16:00
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Сальса-вечеринки в Саратове v.radziun Саратов 1 24.05.2016 22:45
White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург robot Санкт-Петербург 21 26.06.2014 02:12
Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 zmarker Санкт-Петербург 6 07.06.2012 15:09


All times are GMT +3. The time now is 02:21.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026