![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#9 | |
|
Ещё на 1 сентября в Москве будет много всякой фигни, типа день города. И, танцы тоже включены -
"Танцевальный фестиваль —————————— #им_фестиваль —————————— 1 -2 сентября с 12:00 Танцуй, хватит работать! Оторвись от городской суеты! Почувствуй кайф! Двигай телом! В парке «Фили» пройдет грандиозное шоу от ведущих танцевальных команд России. Вы сможете поучаствовать сами, а также посмотреть выступления лучших хореографов мира. Попадете на мастер-классы по танцам различных направлений! Ну и главное событие фестиваля — битва танцоров! Гостей ждет обширная программа. Место: ул. Большая Филевская, д. 32, кор. 3" Вообщем, любители конкурсов - двигайте, для вас всегда найдётся какуя-нибудь забава. Можете смело участвовать или смотреть. Вот как только "соревнователям" объяснить, что многим эти конкурсы - "по барабану"?! Я не против конкурсов, а за то, что бы оставались места, где этих конкурсов не будет, в принципе! Аминь. ![]()
__________________
Opp
|
||
|
|
|
|
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |