Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 24.08.2012, 10:39   #9
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

Ещё на 1 сентября в Москве будет много всякой фигни, типа день города. И, танцы тоже включены -

"Танцевальный фестиваль
—————————— #им_фестиваль ——————————
1 -2 сентября с 12:00
Танцуй, хватит работать! Оторвись от городской суеты! Почувствуй кайф! Двигай телом!
В парке «Фили» пройдет грандиозное шоу от ведущих танцевальных команд России. Вы сможете поучаствовать сами, а также посмотреть выступления лучших хореографов мира. Попадете на мастер-классы по танцам различных направлений! Ну и главное событие фестиваля — битва танцоров! Гостей ждет обширная программа.

Место: ул. Большая Филевская, д. 32, кор. 3"

Вообщем, любители конкурсов - двигайте, для вас всегда найдётся какуя-нибудь забава. Можете смело участвовать или смотреть.

Вот как только "соревнователям" объяснить, что многим эти конкурсы - "по барабану"?!
Я не против конкурсов, а за то, что бы оставались места, где этих конкурсов не будет, в принципе! Аминь.
__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Студия танцев «DLS» Architect Новосибирск 20 09.10.2013 12:39


All times are GMT +3. The time now is 02:21.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026