![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#11 | ||||||
|
Join Date: Nov 2007
Posts: 41
|
Лично мне пока ни одно видео ни с одного конкурса по сальсе не понравилось.
При том, что видеозаписей соушела и шоу, которые мне нравятся, десятки. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Студия танцев «DLS» | Architect | Новосибирск | 20 | 09.10.2013 12:39 |