![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
| View Poll Results: Следовало ли ограничить рекламу школ сальсы на Мамбо Трайбе? | |||
| Да, давно пора было это сделать |
|
18 | 47.37% |
| Да. Я сам преподаватель (администратор) школы, но рекламы стало слишком много |
|
9 | 23.68% |
| Нет, информация о школе на форуме нужна людям чаще раза в неделю |
|
1 | 2.63% |
| Нет. Я — преподаватель (администратор) школы |
|
1 | 2.63% |
| Мне всё равно. Я и так читаю только интересные мне темы |
|
8 | 21.05% |
| Любая тема хороша — о чём бы ни говорить, лишь бы поговорить |
|
1 | 2.63% |
| Voters: 38. You may not vote on this poll | |||
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#19 | ||||||||
|
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
|
Quote:
Как мне кажется логично, так я и поделил, на нужную мне, как читателю и на не нужную. А потеете вы, батенька, для себя. За идеи, наоборот, приплачивают. А не собирают подати. Вы прям, как тот еврей-партизан, которому комиссар отряда "Месть Ильича" поручил распространить по окресным селам листовки и прокламации против фашистов. Так еврей пропал на 3 месяца, все уж его похоронили. Ан нет, появляется Абрамка на 4 месяц и с претензией к комиссару. -Тю, чо вы мне за хрень всучили. Я её, таки еле продал! Кроме того, к примеру, у Алексенцева каждый урок начальной группы открытый, как у вас по субботам. Только длится 1, 5 часа и стоит подороже. Однако, сайт не забит рекламой СШ. Почему бы там начинашкам не перетоптаться? Все же, с какой стороны ни глянь, многократно лучший препод куинской сальсы в России, особенно справедливо по отношению к начинашкам. Или начинашке сразу не пойти к Диане. Какие у вас шансы при сравнении в лоб с Дианой? Почему начинашка должен довольствоваться не лучшим? Так что, за идею, здесь, вроде как, организаторы сайта, во главе с Виктором. Однако, его идея начинает сводится на нет, вашими стараниями. Кстати, напомню про идею с первой страницы Quote:
Лично мне, оно мне не надо. Хотя, рекламщиков понимаю. На Сальса.ру давненько ни срача, ни интересной писанины. Народ ушел, не читает. Нету ни гусей жирных, ни уток вкусных. А тут пиарщики видят популярный сайт, где жизнь теплится, народ заходит, пишет, вроде как, не просто прикормлены гуси, а линька у них тут еще- музыкальными находками приважены отлично! О, стая жирных гусей, думает иной пиарщик, а пойду ка я поохочусь на гусей, которых привадил этот сайт, глядишь забью десяток -другой ![]() Last edited by Laaluu : 17.07.2013 at 10:19. |
||||||||
|
|
|
||||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| День рождения Мамбо Трайба — 10 | v.radziun | Проекты | 8 | 30.01.2017 19:40 |
| День рождения Мамбо Трайба — 8 | v.radziun | Проекты | 48 | 31.01.2015 20:22 |
| День рождения Мамбо Трайба — 7 | v.radziun | Проекты | 56 | 17.02.2014 14:08 |
| День рождения «Мамбо Трайба» — 4 | v.radziun | Проекты | 73 | 31.01.2011 15:09 |
| День рождения «Мамбо Трайба» — 2 | v.radziun | Проекты | 159 | 28.01.2009 13:58 |