![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#18 | ||||||
|
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
|
Я тоже не барабанщик...
Вы объяснили мне, что это стандартный тумбао..., благодарю! Получается что к нашему разговору это отношения не имеет. В любом случае спасибо за беседу, было очень познавательно пообщаться! ![]() |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Лекции по кубинской сантерии | Angola | Москва | 1 | 18.11.2014 11:21 |
| К сальса- (и не только) ди-джеям | Blues | Болтаем по делу | 67 | 29.01.2013 14:33 |
| Фестиваль кубинской музыки 27—29 января | Diana Lescay | Санкт-Петербург | 14 | 08.01.2012 02:59 |
| АХТУНГ! сальце.ру только для представителей правильного (арийского?) стиля сальцы | DenisK | Просто болтаем... зато от души! | 9 | 06.02.2010 00:38 |
| Выставка современной кубинской живописи | Emerald | Санкт-Петербург | 0 | 06.10.2008 08:49 |