![]() |
|
|||||||
| Events | Reference Books | Search | Blogs | Forum | About Us |
|
|
|
Thread Tools | Display Modes |
|
|
#9 | ||||||
|
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
|
хочется:
-уютная атмосфера -много людей -в частности танцующих людей -в частности мужского пола (что для СПб оч актуальная проблема) -большой танцпол -вход не дороже 200р -приемлемый бар -и чтоб добираться удобно было - и на всю ночь (иначе, как потом добраться до дома )и тд и тп Жалко, что не всегда всё получается По поводу бара и цен в нём: -Вечеринка: немногие любят что-нибудь есть просто вечером, не говоря уже о вечере, на котором надо бы и активно подвигаться (( - не особо комфортные ощущения. Что касается "лёгких" всяких орешков/сухариков - тут опять время позднее, лишние каллории и всё такое. Остаются фрукты/овощи - эт на любителя. Выпивка: здесь ещё такой фактор - человек за рулём/или нет. Многие, из тех, кто может себе позволить оставить в баре определённую сумму, тупо за рулём. А кофе/чая/сока много не выпьешь
__________________
Thank God, I'm a woman )) |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Как записывать видео с вечеринок при плохой освещенности? | ptiZa | Просто болтаем... зато от души! | 8 | 29.08.2012 11:15 |